Все категории

Кит автоматизация "Standart"

19999 леев
19999  леев/месяц

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 800 леев

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

  Данный набор предназначен для торговых точек, в процессы которых входит продажа и учёт весового товара  - пивные магазины, небольшие алиментары, минимаркеты и тд.

  Набор предусматривает:
Компьютер кассовый All in one ZKTeco ZKBio510 (64GB SSD, 4GB RAM) со всеми необходимыми, предварительно установленными драйверами и программами.
Сканер штрих-кодов Datalogic QW2120
Беспроводная умная камера Reolink E1 с функций трансляции видеопотока в реальном времени на телефон, планшет, ПК, записи звука и видео, с двусторонней трансляцией звука и "пуш" уведомлениями.
Кассовый аппарат последнего поколения Tremol S-KL, работающий в режиме фискального принтера (чеки выходят автоматически без ручного вмешательства). Программирование, подготовка документов, фискализация.
Весы CAS PRII-15CP, подключенные к кассовому компьютеру, вычисляющие самостоятельно вес и соответственно стоимость продаваемого товара.
Облачный современный софт Provecta Pos для ведения подробного учета, (доступ 24/7 из любой точки мира в любое время, удаленный доступ без дополнительных программ, подробный мониторинг и отчетность в режиме реального времени). Помощь в создании базы данных, помощь в освоении программы, настройка и установка софта, обеспечение полной работоспособности.

Похожие товары
Комплект автоматизации пивного магазина
new
Кит автоматизация "To Go"